Триган-д

Узнайте цены и где купить Триган-д

Латинское название

Trigan-D

Действующее вещество

Дицикловерин* + Парацетамол*(Dicycloverinum+Paracetamolum)

АТХ:

Фармакологическая группа

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - спазмолитическое, анальгезирующее .

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная разовая доза — 2 табл., суточная — 4 табл.

Продолжительность приема — не более 5 дней.

Условия хранения препарата

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата

3 года.