Мигренол

Узнайте цены и где купить Мигренол

Латинское название

Migrenol ®

Действующее вещество

Кофеин + Парацетамол*(Coffeinum+ Paracetamolum)

АТХ:

Фармакологическая группа

Нозологическая классификация (МКБ-10)

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит ацетаминофена (парацетамола) 500 мг и кофеина 65 мг; в блистере по 8 шт., в упаковке 1 блистер.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее .

Показания препарата

Боль (головная, зубная, при синуситах, кашле, артрите, миозите, менструальном дискомфорте), насморк, простуда, лихорадочные состояния.

Применение при беременности и кормлении грудью

Под контролем врача.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым — по 2 таблетки каждые 6 ч, но не более 8 таблеток в течение 24 ч. Детям до 12 лет — после консультации с врачом.

Меры предосторожности

Не следует применять препарат более 10 дней для снятия боли и более 3 дней при лихорадке. В случае передозировки необходимо обратиться к врачу.

Условия хранения препарата

В сухом, защищенном от света месте, при температуре ниже 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата

3 года.